>
>
Holiday Treviso Suite LOMBARDI

Holiday Treviso Suite LOMBARDI

Via Lombardi 4, Trévise, Italie
Exceptionnel
1 Commentaires
10

Services les plus populaires

Autre type de stationnement
Chambres non-fumeurs
Service de navette
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation
Service de ménage quotidien

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 1
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 2
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 3
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 4
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 5
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 6
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 7
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 8
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 9
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 10
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 11
  • Holiday Treviso Suite LOMBARDI - Appartement - 12
Les invités: 2
Area: 50 m²
BedRoom
1 x canapé-lit (dimensions variables)
BedRoom
1 x grand lit King-Size (dimension : 181-210 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment comes with 1 living room, 1 separate bedroom and 1 bathroom with a walk-in shower and a bidet. In the fully equipped kitchen, guests will find a stovetop, a refrigerator, kitchenware and an oven. The apartment features a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with cable channels, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Bouteille d'eau, Fruits, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Chaînes du câble, Télévision à écran plat
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Presse à pantalons, Matériel de repassage, Chauffage, Entrée privée, Insonorisation, Sol carrelé / en marbre, Poubelles, Casiers, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Micro-ondes, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Grille-pain, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Chambre:
Dressing, Armoire ou penderie, Linge de maison, Lits enfant/berceaux
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la ville, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles uniquement par les escaliers, Toilettes surélevées, Cordon d'alarme dans la salle de bains
Caractéristiques du bâtiment:
Indépendant, Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Lit pliant, Étendoir, Canapé-lit, Prise près du lit, Adaptateur, Oreiller sans plumes, Oreiller hypoallergénique
Bathroom Facilities:
Douche, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Serviettes / linge de lit (frais supplémentaires), Bidet, Serviettes, Papier toilette, Douche à l'italienne, Shampoing, Savon

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
1 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Chen Cha Bubble Tea
1000 m
Cos51 Treviso
900 m
Caffe' d'Arte di Bianchi Cristina
1.1 km
I Droghieri
30 m
Wood Caffe'
10 m
Xiao
1.1 km
Transports en commun
Cimitero
19 km
Vivaldi
19 km
Gare centrale de Trévise
1.1 km
San Trovaso
5 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
28 km
Aéroport de Trévise
5 km

Services - Holiday Treviso Suite LOMBARDI

Services
  • Navette aéroport
  • Service de repassage
  • Enregistrement/règlement rapide
  • Service de voiturier
  • Fax/photocopies
  • Bagagerie
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Presse à pantalons
  • Navette aéroport (en supplément)
  • Service de ménage quotidien
  • Service de navette
Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Chambres familiales
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Parking
  • Parking
  • Parking sur place
  • Parking privé
  • Borne de recharge pour les véhicules électriques
  • Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Caméras de surveillance dans les parties communes
  • Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
  • Extincteurs
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Équipements de sécurité
  • Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
  • Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
  • Gel hydroalcoolique dans l'hébergement et les pièces fréquentées
Transports
  • Navette de l'aéroport à l'établissement
  • Navette de l'établissement à l'aéroport
Nettoyage et désinfection
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
Restauration
  • Fruits
Activités
  • Galeries d'art temporaires
Réception
  • Facture fournie sur demande

Important - À lire

L'arrivée:
12:00
Depart:
10:30

À savoir

Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement.

Questions fréquemment posées

Quels sont les horaires d'arrivée et de départ à Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

L'arrivée à Holiday Treviso Suite LOMBARDI commence à 12:00 et le départ est possible jusqu'à 10:30.

Quel est l'emplacement de Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

L'adresse de l'établissement est Via Lombardi 4, Trévise, Italie.

Quel est le prix par nuit à Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Les prix à Holiday Treviso Suite LOMBARDI varient selon les dates sélectionnées et la disponibilité. Saisissez vos dates pour voir les tarifs actuels.

Où les clients peuvent-ils manger près de Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Les clients trouveront des restaurants et cafés à proximité, comme Xiao, Chen Cha Bubble Tea, Cos51 Treviso and Caffe' d'Arte di Bianchi Cristina.

Existe-t-il un service de transfert aéroport fourni par Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Les transferts entre l'aéroport et Holiday Treviso Suite LOMBARDI sont disponibles moyennant un supplément.

Des programmes d'animation sont-ils disponibles pendant le séjour à Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à Holiday Treviso Suite LOMBARDI, comme Galeries d'art temporaires.

À quelle distance Holiday Treviso Suite LOMBARDI se trouve-t-il de l'aéroport le plus proche?

Aéroport de Trévise est accessible à une distance d'environ 5 km.

Holiday Treviso Suite LOMBARDI est-il situé près du centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 250 m du centre-ville.

Quels types de chambres sont disponibles à Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Holiday Treviso Suite LOMBARDI dispose d'un seul type de chambre: Appartement.

Le parking est-il disponible au appartement avec un supplément?

Le parking est disponible à Holiday Treviso Suite LOMBARDI avec un coût supplémentaire.

Quelles langues parle le personnel de la réception à Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

Le personnel de Holiday Treviso Suite LOMBARDI parle plusieurs langues, notamment anglais, espagnol, italien and chinois.

Quels services liés à la mobilité Holiday Treviso Suite LOMBARDI propose-t-il?

Holiday Treviso Suite LOMBARDI met à disposition Parking accessible aux personnes à mobilité réduite pour soutenir les clients à mobilité réduite.

Quels lieux d'intérêt connus sont situés près de Holiday Treviso Suite LOMBARDI?

L'établissement est entouré de diverses attractions, comme Palazzo Umanesimo Latino (400 m), Ca' dei Carraresi (350 m), Torre del Comune (200 m) and Palazzo da Borso (450 m), offrant plusieurs options pour explorer les environs.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!