Hotel Mezzaluna
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - Hotel Mezzaluna
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Équipements pour les personnes handicapées
- Chambres familiales
- Coffre-fort
- Chambres insonorisées
- Chauffage
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Wi-Fi disponible partout
- Bar
- Petit-déjeuner en chambre
- Snack-bar
- Menus pour régimes spéciaux (sur demande)
- Vin/champagne
- Café sur place
- Parking
- Parking gratuit
- Parking sur place
- Parking privé
- Parking accessible aux personnes à mobilité réduite
- Bureau d'excursions
- Fax/photocopies
- Bagagerie
- Salon commun/salle de télévision
- Service de ménage quotidien
- Sécurité 24h/24
- Cartes d'accès
- Caméras de surveillance dans les parties communes
- Caméras de surveillance à l'extérieur de l'établissement
- Extincteurs
- Accessible en fauteuil roulant
- Toilettes avec barres d'appui
- Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite
- Cordon d'alarme dans la salle de bains
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Les clients peuvent refuser le service de nettoyage de l'hébergement pendant leur séjour
- Jardin
- Mobilier extérieur
- Aire de pique-nique
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Trousse de secours disponible
- Thermomètres fournis aux clients par l'établissement
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Barrières physiques ou écrans placés entre le personnel et les clients dans les zones où cela est nécessaire
- Cyclisme
- Visites à vélo
- Livraison de repas possible dans l'hébergement
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
- Facture fournie sur demande
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 14:00 et le départ jusqu'à 10:00.
L'établissement est situé à Via Zecchette 48, Trévise, Italie.
Une nuit à Hotel Mezzaluna coûte à partir de €43.
Hotel Mezzaluna propose plusieurs options de restauration et de boissons sur place, notamment Bar and Snack-bar.
Hotel Mezzaluna accepte les animaux domestiques pour les clients voyageant avec des animaux.
Les clients trouveront facile de communiquer à Hotel Mezzaluna grâce au personnel parlant allemand, anglais, espagnol and italien.
L'hébergement comprend des fonctionnalités d'accessibilité complètes, notamment Équipements pour les personnes handicapées, Parking accessible aux personnes à mobilité réduite, Toilettes avec barres d'appui, Lavabo bas adapté aux personnes à mobilité réduite and Cordon d'alarme dans la salle de bains, pour soutenir les clients à mobilité réduite.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Trévise, se trouve à environ 3.5 km de l'hébergement.
Le centre-ville se trouve à environ 2.2 km du hôtel.
Vous pouvez réserver Chambre Double, Chambre Familiale (2 Adultes et 2 Enfants), Chambre Lits Jumeaux and Chambre Double avec Lit d'Appoint au hôtel.
Un parking gratuit sur place est disponible pour les clients.
Les clients peuvent manger à proximité à Feria Restaurant (950 m).
Les clients peuvent réserver le petit-déjeuner à Hotel Mezzaluna pour €4.42 par client.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à Hotel Mezzaluna.
Un certain nombre de points d'intérêt locaux se trouvent dans la région, notamment Palazzo Umanesimo Latino (2.7 km), Ca' dei Carraresi (2.4 km), Torre del Comune (2.4 km) and Palazzo da Borso (2.4 km), offrant aux clients plusieurs options de visites.
























