JOIVY Treviso Vittoria
Services les plus populaires
Pièces
Les сommentaires des voyageurs
Environs de l'établissement
Services - JOIVY Treviso Vittoria
- Animaux domestiques admis
- Chambres non-fumeurs
- Chambres familiales
- Ascenseur
- Chauffage
- Chambres anti-allergie
- Établissement entièrement non-fumeurs
- Climatisation
- Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
- Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
- Hébergement désinfecté après chaque séjour
- Le ménage dans l'établissement est effectué par des sociétés de nettoyage professionnelles
- Internet
- Wi-Fi
- Connexion Wi-Fi gratuite
- Le personnel respecte les protocoles de sécurité établis par les autorités locales
- Les accessoires partagés (menus, magazines, stylos, papier) ont été retirés
- Professionnels de santé disponibles
- Enregistrement et départ sans contact
- Paiement sans espèces disponible
- Respect des règles de distanciation physique
- Service de ménage quotidien
- Places de stationnement dans la rue
- Facture fournie sur demande
- Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés
Important - À lire
À savoir
Questions fréquemment posées
L'arrivée est disponible à partir de 15:00 et le départ jusqu'à 10:00.
JOIVY Treviso Vittoria est situé à Trévise, Italie.
Les tarifs à JOIVY Treviso Vittoria peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.
Les endroits où manger à proximité incluent Naturasi', Da Roberto, Chen Cha Bubble Tea and Cos51 Treviso.
Le personnel de JOIVY Treviso Vittoria parle au moins deux langues, dont anglais and italien.
Les points d'intérêt à proximité incluent Palazzo Umanesimo Latino (450 m), Ca' dei Carraresi (550 m), Torre del Comune (350 m) and Palazzo da Borso (650 m), offrant aux clients un accès pratique à plusieurs lieux remarquables de la région.
La distance entre le centre de Trévise et le appartement est d'environ 450 m.
JOIVY Treviso Vittoria propose des catégories de chambres incluant Appartement 1 Chambre - Cadorna et Appartement 2 Chambres avec Terrasse - Cadorna.
Les clients ont accès à un parking payant au appartement.
Les clients peuvent séjourner avec leurs animaux domestiques à JOIVY Treviso Vittoria.
Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à JOIVY Treviso Vittoria.
L'aéroport le plus proche, Aéroport de Trévise, se trouve à environ 4.3 km de l'établissement.











































































































