THE FAHOUSE

Via Bernardino Tomitano, 17/B, Trévise, Italie
Exceptionnel
3 Commentaires
10

Services les plus populaires

Chambres non-fumeurs
Service de navette
Parking gratuit
Internet
Connexion Wi-Fi gratuite
Climatisation

Pièces

Choisissez des dates pour voir les prix

L'arrivée - Depart

Voyageurs et chambres

2 Nombre d'adultes 0 Enfants - 1 Pièce
Appartement avec Terrasse
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 1
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 2
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 3
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 4
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 5
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 6
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 7
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 8
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 9
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 10
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 11
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 12
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 13
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 14
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 15
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 16
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 17
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 18
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 19
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 20
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 21
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 22
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 23
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 24
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 25
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 26
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 27
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 28
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 29
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 30
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 31
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 32
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 33
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 34
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 35
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 36
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 37
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 38
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 39
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 40
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 41
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 42
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 43
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 44
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 45
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 46
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 47
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 48
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 49
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 50
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 51
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 52
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 53
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 54
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 55
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 56
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 57
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 58
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 59
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 60
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 61
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 62
  • THE FAHOUSE - Appartement avec Terrasse - 63
Les invités: 4
Area: 110 m²
BedRoom
1 x lit double (dimension : 131-150 cm)
BedRoom
BedRoom
1 x lit King-Size (dimension : 151-180 cm)
Description de la pièce:
Boasting a private entrance, this air-conditioned apartment includes 1 living room, 2 separate bedrooms and 2 bathrooms with a bath and a shower. The well-fitted kitchen has a stovetop, a refrigerator, a dishwasher and kitchenware. The spacious apartment offers a washing machine, soundproof walls, a tea and coffee maker, a flat-screen TV with streaming services, as well as garden views. The unit has 2 beds.
Restauration:
Plateau / bouilloire, Vin/champagne, Bouteille d'eau, Chocolats ou biscuits
High-tech:
Télévision, Télévision à écran plat, Service de streaming (ex. Netflix)
Général:
Climatisation, Fer à repasser, Matériel de repassage, Chauffage, Chambre(s) communicante(s) disponible(s), Entrée privée, Insonorisation, Parquet, Poubelles, Détecteur de fumée, Extincteur, Clé d'accès
Cuisine:
Kitchenette, Réfrigérateur, Lave-vaisselle, Lave-linge, Cuisine, Bouilloire électrique, Ustensiles de cuisine, Four, Plaque de cuisson, Produits ménagers, Machine à café, Table à manger, Verres à vin
En extérieur:
Balcon, Terrasse
Coin salon:
Bureau, Coin salon, Canapé, Coin repas
Vue:
Vue, Vue sur le jardin, Vue sur la montagne, Vue sur une cour intérieure, Vue sur une rue calme
Chambre:
Armoire ou penderie, Linge de maison
Accessibilité:
Étages supérieurs accessibles par ascenseur, Cordon d'alarme dans la salle de bains, Accessible par ascenseur
Caractéristiques du bâtiment:
Appartement privé dans un immeuble
Équipements en chambre :
Portant, Étendoir, Prise près du lit, Oreiller sans plumes
Bathroom Facilities:
Douche, Baignoire, Sèche-cheveux, Articles de toilette gratuits, Toilettes, Baignoire ou douche, Bidet, Serviettes, Papier toilette, Shampoing, Savon, Bonnet de douche

Les сommentaires des voyageurs

10
Exceptionnel
3 Commentaires
Personnel
10
Commodité
10
Propreté
10
Confort
10
Situation géographique
10
Rapport qualité/prix
10

Environs de l'établissement

Restaurants et cafés
Caffe' d'Arte di Bianchi Cristina
2.2 km
Caffe Appiani Due
1.6 km
Hollywood Bar
1.6 km
Pasticceria Trecento
950 m
Nuova King Grill S.n.c.
900 m
Sale & Zucchero
750 m
Transports en commun
Gare centrale de Trévise
2 km
Paese - Castagnole
5 km
Fermi
20 km
Aéroports les plus proches
Aéroport de Venise-Tessera Marco Polo
26 km
Aéroport de Trévise
3.1 km

Services - THE FAHOUSE

Général
  • Chambres non-fumeurs
  • Ascenseur
  • Chauffage
  • Établissement entièrement non-fumeurs
  • Climatisation
  • Wi-Fi disponible partout
Activités
  • Bowling
  • Galeries d'art temporaires
  • Balades à pied
  • Visites à vélo
  • Concerts/Spectacles
Parking
  • Parking
  • Parking gratuit
  • Parking sur place
  • Parking privé
Services
  • Service de concierge
  • Enregistrement/départ privé
  • Service de navette (en supplément)
  • Service de navette
Nettoyage et désinfection
  • Utilisation de produits d'entretien efficaces contre le coronavirus
  • Serviettes, linge de lit et vêtements lavés conformément aux recommandations des autorités locales
  • Hébergement désinfecté après chaque séjour
  • Hébergement fermé après le nettoyage
Internet
  • Internet
  • Wi-Fi
  • Connexion Wi-Fi gratuite
Sécurité
  • Clés d'accès
  • Détecteurs de fumée
  • Extincteurs
En extérieur
  • Terrasse
Restauration
  • Vin/champagne
Sécurité des aliments et boissons
  • Les assiettes, les couverts, les verres et les autres éléments de la vaisselle sont désinfectés

Important - À lire

L'arrivée:
10:30
Depart:
11:00

À savoir

Les enterrements de vie de célibataire et autres fêtes de ce type sont interdits dans cet établissement. Veuillez informer l'établissement à l'avance de l'heure à laquelle vous prévoyez d'arriver. Vous pouvez indiquer cette information dans la rubrique « Demandes spéciales » lors de la réservation ou contacter directement l'établissement. Ses coordonnées figurent sur votre confirmation de réservation. Hébergement géré par un particulier

Questions fréquemment posées

À quelle heure sont l'arrivée et le départ à THE FAHOUSE?

L'arrivée est possible à partir de 10:30 et le départ jusqu'à 11:00.

Où se trouve THE FAHOUSE?

THE FAHOUSE se trouve à l'adresse suivante: Via Bernardino Tomitano, 17/B, Trévise, Italie.

Quel est le tarif par nuit à THE FAHOUSE?

Les tarifs à THE FAHOUSE peuvent varier selon la saison et la disponibilité. Saisissez vos dates pour vérifier les prix.

Y a-t-il de bons restaurants près de THE FAHOUSE?

Les clients peuvent manger à proximité à Nuova King Grill S.n.c. (300 m), Sale & Zucchero (350 m), Pasticceria Trecento (400 m) and Caffe Appiani Due (950 m).

THE FAHOUSE propose-t-il des transferts aéroport?

Le transfert aéroport est disponible pour les clients séjournant à THE FAHOUSE.

Quels sites culturels ou historiques sont facilement accessibles depuis THE FAHOUSE?

L'hébergement se trouve près de plusieurs attractions, comme Palazzo Umanesimo Latino (1.7 km), Ca' dei Carraresi (1.5 km), Torre del Comune (1.4 km) and Palazzo da Borso (1.4 km), facilement accessibles pendant le séjour.

Quelle est la distance entre THE FAHOUSE et le centre-ville?

L'établissement se trouve à environ 1.2 km du centre-ville.

Quelles chambres puis-je réserver à THE FAHOUSE?

THE FAHOUSE dispose d'une seule catégorie de chambre: Appartement avec Terrasse.

Puis-je me garer gratuitement à THE FAHOUSE?

Le parking est inclus dans le tarif et ne nécessite aucun supplément.

Y a-t-il du personnel multilingue à THE FAHOUSE?

Les clients peuvent s'attendre à une assistance multilingue à THE FAHOUSE, avec un personnel parlant anglais, espagnol, croate and italien.

THE FAHOUSE propose-t-il des spectacles en direct ou d'autres activités programmées?

Les clients peuvent profiter d'une variété d'activités de divertissement à THE FAHOUSE, comme Galeries d'art temporaires and Concerts/Spectacles.

Quelle est la distance entre THE FAHOUSE et l'aéroport le plus proche?

L'hébergement se trouve à environ 3.1 km de Aéroport de Trévise.

Cela pourrait vous plaire

Abonnez-vous pour obtenir les meilleures offres de voyage!

Inscrivez-vous et trouvez les meilleures offres de voyage de partout!